您所在的位置: 首页 结果公示

安徽2025年无为市中央财政农业防灾救灾资金(第三批)-小虫体测报灯和太阳能杀虫灯采购项目成交结果公告

【信息时间:2025-09-13 阅读次数:88 地区:安徽 】【我要打印】【关闭】

一、项目编号:wh09cg2025hw7386(政府采购任务书编号:fs34022520250681号)

二、项目名称:2025年无为市中央财政农业防灾救灾资金(第三批)-小虫体测报灯和太阳能杀虫灯采购项目

三、成交信息

供应商名称:扬州宝多佳新能源科技有限公司

供应商地址:扬州市邗江区西湖镇司徒庙路北侧

成交金额:218800元

四、主要标的信息

货物类
名称:景观式太阳能杀虫灯

品牌:宝迪

规格型号:bd-fd-06

数量:80台

单价:1387.51元

五、评审专家名单:

李雷、刘双红、陈永田

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=成交价×1.2%;不足3000元按3000元收取

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性谈判

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:(1)石家庄圣启科技有限公司,采购需求一览表中小虫体测报灯的“*”号条款未提供检测报告;(2)河北金英豪工程项目管理有限公司,采购需求一览表中的“*”号条款未提供检测报告。

4、成交供应商业绩:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:无为市农业农村局

地址:芜湖市无为市无城镇城南双泉路27号

联系方式:13866985533

2.采购代理机构信息

名称:芜湖森磊工程管理有限公司

地址:无为市万厦都市经典3号楼

联系方式:18256283178

3.项目联系方式

项目联系人:朱凯军

电话:18256283178

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

中小企业声明函